Технополис

Город: - Киев

Телефон: 0 800 50-50-35
Технополис - интернет-магазин одной из самых крупных сетей бытовой техники и электроники в Украине. Акции в магазинах сети. Каталог товаров: бытовая техника, климатическая техника, компьютерная техника и комплектующие, мобильные телефоны, портативная электроника. Адреса магазинов Технополис в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Одессе, Симферополе, Севастополе и других городах Украины.
Магазин www.technopolis.com.ua закрылся

Всего отзывов: 25

Рейтинг 1.8
5
2
4
0
3
5
2
2
1
16

купила телефон , не работает , как покупали втюхивали красиво, а как возврат разговаривать не хотят- \\\"пишите на электронку\\\" . Возрата денег не предусмотрено , хотя в течении 14 дней возврат денег предусмотрен Законом . Очень плохой магазин
купила технику настойчиво предложил продавец страховку и сказал через 4 года после окончания придете в магазин и сможете купить товар на эту суму. наминуточку 1500 тыс это деньги: но тут лохотрон, разбили суму на две карточки по 750грн и чтобы их потратить нужно товара приобрести на суму 3500грн чтобы только вернуть750грн и еще 1 товар только можна оплатить 1карт двумя нельзя. зачем вы делаете это ведь мы ваши клиенты нет совести вообще
Полностью согласна магазин отстой!!! Продавцы хамы. Нагло врут глядя в глаза. Не советую что-то там покупать.
Магазин по Ленинскому проспекту в Донецке полная ......!!! Продавцы пытаются втюхать товар, заведомо зная, что в нём есть проблема. А чтобы поменять товар нужно пообщаться с сервис-менеджером, а там полный ....... Сервис-менеджер с перегаром, хам и вообще не совсем адекватный человек. Я вообще теперь сомневаюсь в качестве всего товара. Возможно большенство товара прошло через сервисные центры. Всем советую обходить стороной этот ..........-ТЕХНОПОЛИС.
Магазин ..... На вопрос "ка этот ноут по параметрам" получил ответ "Ну, нормальный такой".... Знакомая покупала нет-бук по акции. В рекламе было сказано что рассрочка на 60 месяцев.. Когда почти все документы были оформлены выяснилось что это кредит и максимум на 9 месяцев.. Купить то она купила, но ногу сказать что бук, по качеству, мягко говоря гальмо....
Хотела поехать сегодня купить телефон по акции в Технополис, а теперь, начитавшись отзывов, уже и не знаю.
Донецк-Ленинский: вот бедлам отстойный как и Комфи но то ваще второй цирк рядом с первым! Фу убожество((((((((((
киев . срибнокильська 3 магазин лохотрон купил не вернеш.
магазин ОТСТОЙ г.Бела Церковь продавцы не вежливы, всегда хотят впарить ПДО, акционные товары всегда кончаются, или цена завышена на 45% от реальной стоимости модели товара.
Лохотронский магазин! Акции разводняковые. Присылают СМС скидка на телевизор \"Panasonik\" 60% -а в магазинах телевизор даже продавцы в глаза не видели. Знаю на 100%, кума в одном из магазинов работает. Проверила все магазины в г. Днепропетровска. В инфоцентре нагло врут, мол телевизоров было мало уже все купили.
магазин хороший . много покупаю.но недоволен продавцом стиральных машин с наглым навязыванием дополнительного сервиса и угрозами.Магазин находится Донецк б.Шевченко 58
Купили хлебопечку. По акции, цена 588 грн. К сожалению, времени заранее прицениться и выбрать через интернет не было. Выписываем товар - оказывается, к ней обязательный довесок "платная" гарантия! Редкий бред. Ну что же, уже выбрали (а на то и рассчитано было), итого вышло 700 гривен. Продавец объясняет «мы все равно на ней не зарабатываем, без акции она стоит 1000 грн.» Ладно, хрен с ним, купили и купили. Сейчас дай думаю, посмотрю, сколько она действительно стоит. Оказывается, средняя обычная цена на нее 650 гривен. Т.о. ребята подзаработали 50 гривен на мне. Считаете умный маркетинг? С меня 50 грн не убудет. Но, .... когда я еще туда зайду, ВСЕГДА буду говорить что ТЕХНОПОЛИС обманщики, НИКОГДА не посоветую, а при случае еще и отговорю сюда заходить + оставлю десяток таких отзывов на память. Приятного Нового года.
В г.Сумы магазин Технополис пр.Лушпы не плохой - а хуже некуда!!!Директор Федько хамит покупателям.Гарантийный талон отказались отмечать вообще.Никогда!Никогда не зайду в этот магазин.Стыд, как можно так не заботится о репутации предприятия.
Это точно. Технополис в "Дафи" на Подстанции г.Днепропетровск. Продавцы действительно впаривают все что можно.Ноги моей больше там не будет. 23.10.2012 приобрели стиральную машину Аристон. Подключили, не работает. Неужели нельзя ее просто поменять как положено. В ней даже воды не было!Отправили в сервисный центр за актом на обмен, акты выдает только начальник! Если хотите ремонтировать, детали в наличии нет. Ждать в лучшем случае неделю, в худшем до 2 месяцев. Да это просто смешно! Купил новую машину и должен 2 месяца ждать пока ее починят и я смогу стирать. И технику Индезит и Аристон тоже больше не буду выбирать!
Купил по акции (открытие магазина в \"Дафи\" 20.09.12) соковыжималку Mirta JCP 65. В подарок прилагалась сушилка для фруктов. Сушилка вроде ничего - работает даже. А у соковыжималки треснутая верхняя крышка. Никто, конечно, не проверял товар (такая очередина была - все расхватывали, как за горячими пирожками). Ну и ко всему этому \"в нагрузку\" прилагаются две пальчиковие батарейки за 12 грн. (за пару). Складывается такое впечатление, что этот магазин специализируется по \"впариванию\" покупателям залежалого и/или некачественного товара.
В г.Запорожье, пр.Ленина, 226 характеристика на ценнике не соответствует характеристике товара: выбирала между вентиляторами за 89грн. (мощность-120Вт, +пульт)-на котором я остановила выбор и 79грн.(мощность-40Вт, +батарейки в подарок). В итоге это оказалась одна и та же модель (хотя меня и заверили, что они отличаются наличием в более дорогой модели лампочкой - в это уже вериться с трудом!) В чеке были пробиты: вентилятор - 79грн., 2 упаковочки батареек-10грн., пакет - 1грн. Товар отдавался без коробки и заполнения гарантийного талона! При возврате товара продавец указал на мою компетенцию в вопросах техники, указав на то, что надо было проконсультироваться, хотя мне пришлось гоняться за продавцами, чтоб вообще завладеть их вниманием!!!!!!!!!
Продавцы не всегда владеют информацией или умышленно искажают действительное. Выбрал стиральную машину, на которую в других сетях бытовой техники скидка не распространяется, а у них- 5%. Когда вернулся к ним и заяви про желание купить у них, то обнаружилось, что именно на ЭТУ машину скидка не распространяется, просто продавец не разобрался, что у них две акционные газеты, и в одной из них она в акции и в магазине продается уже со скидкой. Эту вторую газету мне предоставить не смогли, а сам акционный товар, что меня удивило, в магазине не представлен, а стоит на складе. Наличие этой модели на мое требование проверили по компу, т.к. мне надо была именно она. Я купил у них, потому что набегался уже и ценой она мало отличалась от других сетей. Вынужден был также оформить платную заявку на установку машины ихним мастером, т.к. вроде гарантия САМСУНГА распространяется только при условии подключения квалифицированным специалистом. Читал отзыв про матерщину от продавцов. Это факт. На Жилянской, 107 два продавца, смакуя, крыли матом кого-то из своих сотруднико, при этом не обращая внимания на окружающих, в том числе и детей. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что при входе в магазин с тобой здороваются все в один голос, включая и охрану. Но что поделаешь, продавцом врядли будет работать человек с высшим образование, и требовать с них нечего, наверное!
Висловлюємо щиру подяку гарячій лінії Технополіса, за оперативність в вирішені суперечних питань. м. Тернопіль
Узнал, что открылся новый \"Технополис\" на Жилянской. Позвонил по инфо-телефону, там дали телефон магазина, позвонил туда - узнать о наличии товара (стиралка Беко за 1888, чайник за 39 и др.). Заверили, что товара много, приезжайте. Приехал часа через 1,5 (ехать через весь город, на улице минус 20). Нету ни стиралок, ни чайников, ни флэшек, типа раскупили. Обращение к администратору не помогло. Зачем объявлять акцию и срывать людей, если товара мало? Сам магазин маленький, не протолкнуться, продавцы все не понятно чем занимаются, никто толком не может ответить на вопросы, с разными акциями путаница, на многих товарах нет ценников. Вообщем полный бардак. Поехал в \"Технополис\" на Срибнокильськой. Заявленной в проспекте стиралки \"Занусси\" нету, продавцы скопились в углу и базарят о своём, спросить про товар не у кого... Ассортимент маленький, цены выше средних. Туда я больше ни ногой. Михаил (Киев)
Вы наверное не тот магазин посетили сотрудники Технополиса весьма квалифицированные, то что Вы пишите полная ерунда.
МАГАЗИН ......, ТЕХНИКА ЕЩЕ ХУЖЕ, САМА ВИДЕЛА КАК "НАЧАЛЬНИКИ" НА ПРОДАВЦОВ ОРУТ И УГРАЖАЮТ ИМ!! ОБХОДИТЕ МАГАЗИНЫ 10-Й ДОРОГОЙ!
Вы же сами выбираете что по дешевле чем и создаете себе головную боль. Покупайте технику проверенных брендов а не…………из Китая копеечного. Тогда будут нервы в прядке и техника прослужит вам долго.
Обходите стороной эти магазины Завезли ......... из Китая копеечного. Некоторые с виду бренды сделаны специально по их заказу с урезанными функциями и не полной комплектацией, или просто подделки. И цены завышены, можно найти дешевле. Взял хлебопечку. В магазине, проверили только включение и начало работы по программе. Дома включаем тесто месит и больше не чего не делает. Понесли назад начали разбираться говорят она БУ и замене не подлежит и тем более денег за неё не кто не отдаст. И первый совет идите в сервис центр, так будет быстрей. И говорят, что мы полностью проверять их не должны берите, типа наудачу повезёт, не повезёт, и они в этом не виноваты, что она не работает. Получается, я виноват, что купил у них и начал в ней готовить, после чего она стала БУ и замене не подлежит. Развод полнейший. ЕСЛИ КТО НАДУМАЛ, ЧТО ПОКУПАТЬ ПОИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОКУПКИ. ПОТОМ НЕРВОВ И ХЛОПОТ НЕ ОБЕРЁТЕСЬ.
Технополис это разводняк полнейший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в магазине на открытие в Дрим Тауне еще не успели открыться, а уже химичат .... Ноутбук Тошиба + МФУ HP и вот в первый день несколько штук продали и закончились, сказали будут завтра с 10 утра.... нет.....говорят будет через час....нет...снова через час.... нет ....дотянули до обеда, потом вышла какая то администратор и говорит сегодня уже продали, закончились.. люди как набросились ,( кто продал если с самого утра стоят за ноутами ) и т.д. и т.п. так их и не было , сказали на след.день будут..... посмотрим... я думаю все ноутов было много просто их все реализовали своим же людям, а для покупателей магазина только пыль в глаза пускают...
В апреле 2011г. приобрел телефон мобильный в «Технополис-1» ул. Гетьмана-6 г. Киев (никогда не видел еще более наглой, хитрой и жадной организации чем эта) всегда считал себя грамотным потребителем, а тут очень не дешевый гаджет за 4500грн., но, мне он не подошол, хотел вернуть, на следующий день, а нет,…у меня отказались принимать, уже оказуется им пользовались, потому что при проверке телефона продавец всталяет свою сим карту и делает пару звонков проверочных,…вот с этого момента телефон уже называется ПОЛЬЗОВАННЫЙ, и теперь куча их юристов будет доказывать с пеной у рта, что он нещадно эксплуатировался и закон когда можно вернуть в течении 14 дней товар, на него уже не распространяется!! Обман и полное не уважение к покупателю! Не советую у них ничего преобретать, цены бешанные и если что не так остаешься сам с проблемой!

Добавить отзыв

Пожалуйста, выберите рейтинг!
Пожалуйста, укажите свой отзыв!
Ваш отзыв должен быть как минимум 20 символов.
Current month ye@r day *
Меню
Наверх