Aukro.ua

Город: - Киев

Крупнейший украинский интернет-аукцион Aukro.ua (Аукро юа) - все от электроники, детских товаров, одежды, подарков до товаров для дома. Специальные предложения. Покупки от 1 гривны. Распродажи до -50%.

Всего отзывов: 7

Рейтинг 2.7
5
2
4
1
3
0
2
1
1
3

Нечего аукро не лохотрон я заказывала 2раза и 2раза пришёл заказ,доставка быстрая!
Аукро закрылся?
не приходит товар . почему продовцы не сообщают номер накладной который они послали уже неделя нету товара
Спасибо за \"лестные\" отзывы. Я как-то так и прочувствовал, изучив правила....
Аукро - лохотрон еще тот. За месяц – 3 попытки обмана. Администрация в куче выставляет исправные товары и любой хлам с помоек под названиями исправных товаров. Администрация защищает продавцов хлама, поскольку имеет с них доход с продаж. На форуме меня заблокировано, чтобы никто не читал, как у них продают и впаривают покупателям непотреб. Манипуляция с отзывами: мой отзыв аферисту leshka911 (164) из Армянска (Продaвец) – пропал, а отзыв этого обманщика оставлен. По просьбе афериста администрация оболгала меня, что я отказывалась оплачивать лот, хотя отказа не было, № счета мне не высылали. Мои знакомые также столкнулись с мошенничеством на Аукро. Аукцион превращается в свалку хлама. Покупателям следует быть внимательными.
Никто не кого не заставляет. Если не подходят условия продавца ищите других.
Предоплата держателю лота на его кредитную карту это беспридел который может осуществлятся только в Украине,почему,да потому, что покупатель добровольно попадает в халепу,а продавец не несет никакой ответственности т.к.здесь нет криминала. Виктор Терновский.

Добавить отзыв

Пожалуйста, выберите рейтинг!
Пожалуйста, укажите свой отзыв!
Ваш отзыв должен быть как минимум 20 символов.
Current month ye@r day *
Меню
Наверх