BEKO - производитель бытовой техники

Город: - Киев

Телефон: 0 800 500-43-2
Официальный сайт производителя бытовой техники BEKO в Украине. Каталог продукции BEKO: холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, сушильные машины, вытяжки, встраиваемая бытовая техника, кондиционеры, мелкая бытовая техника, инфракрасные обогреватели. Условия гарантии. Акции. Новинки. Адреса магазинов где можно приобрести продукцию Беко.

Всего отзывов: 3

Рейтинг 1.0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
3

Техника BEKO работает только на период гарантии и то не всегда,а дальше в мусорку так как её ремонтировать не берётся никто.Да и сама сервисная служба на полном нуле.Я советую брать любой другой бренд но не BEKO
Техніка непогана,але гарантійний сервіс ніякий.Знаю з власного досвіду.
Купили электроплиту ВЕКО - гадость! Включаешь одну конфорку - греется вся поверхность, невозможно дотронуться, забрали в сервисный центр - привезли назад и сказали, что так и должно быть, \"она должна вся! нагреваться до 85! градусов\". Это какого класса энергосбережение?Плюс еще и нет ни одного шурупа, разваливается на ходу, и вернуть не можем т.к. сервисный центр заключение дает, что все в порядке. Мое мнение, что техника просто бракованная, а с магазином договоренность! Так что прежде чем покупать технику ВЕКО внимательно смотрите комплектацию товара и проверяйте репутацию магазина!

Добавить отзыв

Пожалуйста, выберите рейтинг!
Пожалуйста, укажите свой отзыв!
Ваш отзыв должен быть как минимум 20 символов.
Current month ye@r day *
Меню
Наверх