Миратон - интернет-магазин обуви

Город: - Киев

Телефон: 0 800 304-777
Женская обувь, мужская обувь, сумки в интернет-магазине Миратон. Информация о скидках и распродажах. Доставка по Киеву и Одессе. Адреса магазинов Miraton в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке.

Всего отзывов: 4

Рейтинг 2.0
5
1
4
0
3
0
2
0
1
3

Купила в магазине Миратон за один раз четыре пары обуви - две пары туфлей ботинки и сапоги! Туфли на второй раз просто разлезлись! Ботинки за пару месяцев приобрели ужасный вид сморщелись, подошва стерлась! вторую пару туфлей и сапоги боюсь обувать! Обратилась в магазин по замене туфлей говорят гарантийный срок окончен!
Добрый день, уважаемые покупатели\"супер натуральной\" обуви miraton,если Вы хотите острых ощущений, Вам в этот магазин!Купил в Караване в магазине \"Миратон\"около месяца назад туфли из кожи черного цвета,миловидная девушка продавец уверила меня,что их можно носить без носков.Стоило это чудо 850 гривен.С тех пор началась у меня нескучная жизнь, туфли с первого дня начали красить ступни в \"радикально черный\" цвет и жутко вонять немытым бегемотом,в состоянии брачного периода.Никакие мойки и пропитки не отбили запах дикой природы и не убавили энтузиазм данного изделия в покраске моих ног! Даже по прошествии месяца интенсивность окраски моих ступней не изменилась!Даже попытки носить сие чудо с носками ничего не дали,ибо носки тоже при обретали характерные запах и цвет(извините за подробности)Зато теперь мне не надо посещать педикюр, так как каждый вечер я яростно тру свои ступни, в надежде отмыть их.Так же прийти в гости и снять обувь не может быть и речи, хозяева подумают,что я из Тундры.Спасибо руководству Миратона,продолжайте втюхивать людям Китайско-местечковые изделия,которые будут дарить их ногам \"незабываемые\"ощущения.Фото прилагаю)),да,кстати,после первого дождя начала разлазиться подошва. http://s2.ipicture.ru/uploads/20130626/y4D96gRV.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20130626/g3orbSof.jpg
Полностью согласна, особенно бренд Attizzare - хуже не бывает!!!
Обувь плохого качества, не предназначена для носки по улице.

Добавить отзыв

Пожалуйста, выберите рейтинг!
Пожалуйста, укажите свой отзыв!
Ваш отзыв должен быть как минимум 20 символов.
Current month ye@r day *
Меню
Наверх