Novatek - интернет магазин ноутбуков

Novatek - интернет магазин ноутбуков
Город: - Минск
Телефон: 8 (017)385-23-94
Рейтинг: 2 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 2.29
Интернет-магазин ноутбуков и нетбуков, аксессуаров для ноутбуков Novatek - большой выбор по отличным ценам. Продажа в кредит, система бонусов. Бесплатная доставка по всей Беларуси.
ноутбуки / нетбуки / планшеты / сумки для ноутбуков / мыши для ноутбуков / внешние жесткие диски / программное обеспечение / антивирусы / операционные системы / офисные приложения / моноблоки /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Novatek - интернет магазин ноутбуков
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Novatek - интернет магазин ноутбуков: Отзывы о работе

Поделиться

21.06.2017 12:42:10 Посетитель

Оценка: 2 2 из 5 звёзд! Номер заказа: 11372

Работой магазина НЕ довольна. Комплектация товара НЕ соответствует заявленной. Покупали перфоратор Einhell BT-RH 920 E , на фотографиях и в описании товара было указано наличие следующей комплектации - инструкция по эксплуатации, линейка, чемодан, долото, 3 сверла, пика, 3 бура, т.е. КОМПЛЕКТ. Выбрали именно эту модель, чтобы потом не докупать дополнительно расходники. В итоге стали обладателями перфоратора, «голого» чемодана и инструкции, дополнительные «бонусы», заявленные на сайте, испарились. По телефону мне сказали, что всю комплектацию надо было уточнять заранее, иначе они ответственности не несут. Поэтому прежде чем заказать товар в этом магазине, уточняйте ВСЮ информацию по телефону, иначе можете быть РАЗОЧАРОВАНЫ своей покупкой. По доставке вопросов нет, доставлено в оговоренные сроки.

17.03.2017 12:37:31 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Интернет-магазин ужасный! Стоимость доставки у каждого менеджера разная, срок доставки не выдерживается. В момент получения наличных денежных средств в месте доставки выдают выбитый вчера кассовый чек. Вопросы с некачественным товаром в добровольном порядке не решают, отправляют в единственный (в моем случае) сервисный центр, который находится в Минске (за 300 км от места доставки товара) и в субботу и воскресенье не работает! Не дорожат своей репутацией, причем как менеджеры, так и руководство ООО \"НОВАТРЕЙД\", владельца интернет-магазина. Воспользовавшись этим интернет-магазином, разочаровалась в таком способе приобретения товара, испортила настроение себе и впечатление от подарка родителям.

11.07.2016 17:59:02 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Более халатного обращения не встречал в магазине. Отзыв пишу первый раз в своей жизни. Собственно \"История...\" Заказал блендер, привез курьер в г. Брест. Домой захожу, распаковываю, блендер весь в потертостях, в царапинах, в общем явно видно либо с выставки какой-то, либо не новый. Ну я значит возмущенный сразу же, пишу на почту в \"новатек\" сообщение, прикладываю фото потертостей и тд. - на что, меня игнорируют. Перезваниваю на след. день, объясняю ситуацию, что мол так и так, на что менеджер ответил, перешлите почтой в Минск, мы проверим, и вышлем Вам другой и вернем деньги за почтовые услуги. Я разумеется отправил его в Минск. Прошло 2 недели с того момента, когда блендер поступил к ним на почту. Блендер с почты так никто и не забрал. Я позвонил в компанию \"новатек\", объяснил еще раз свою историю, на что услышал, мы передадим Ваш номер в сервисный центр, и Вам перезвонят. Ну, как вы поняли никто не перезванивает уже 4 дня. Вывод: Решил насолить и подать заявление.

26.02.2016 12:46:47 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Мне не нравится эта компания: работают недобросовестно. В конце декабря 2015 года любимый супруг мне подарил прекрасный и дорогой подарок - мобильный телефон Sony Xperia™ Z5 Compact. К сожалению, он включился и завис. В новогодние праздники компания Новатек не работала, поэтому сразу после новогодних выходных отдали телефон в их сервисный центр. Оказалось, что нужна перепрошивка. Ее сделали через 2 недели. 5 дней я пользовалась телефон, а потом он сломался: перестал видеть сим-карту, грелся, записал, не видел IMEI. 28 января снова отдали телефон в сервисный центр. Новатек имеет интересную практику не сообщать клиенту, как обстоят дела с его новым испорченным телефоном в их сервисном центре, нужно им дозваниваться. А это требует времени и терпения. Дозвониться невозможно: телефон не доступен, никто не поднимает турбку (звонила по двум номерам в течение 3 дней с 10.00 до 16.00). Написала официальное письмо на имя директора с просьбой разъяснить ситуацию. И в течение двух последних недель звоню (уже поднимают трубку, это радует)... Деталь для моего телефона (уточнили, что это шлейф только после моего третьего звонка) находится на растаможке. Итог: 2 месяца я без моего нового телефона, и когда я получу его обратно, будет ли он работать, неизвестно. Не советую обращаться в эту компанию.

07.02.2014 15:37:27 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Здравствуйте!!! Недавно покупал ноутбук асус н750, очень доволен что мне порекомендовали именно этот ноутбук. Вежливый персонал, все показал,так же установили дополнительные программы и все это бесплатно) очень порадовало наличие собственной тех.поддержки.Вообщем менеджеры молодцы и магазин на высоте.Рекомендую..

30.01.2014 10:10:17 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупали Sony VAIO SV-F1521D1R/W - все отлично! Все данные, которые были указаны на сайте соответствовали данным в гарантийном талоне. Очень вежливы при общении по телефону. Идут на уступки в доставке!!! (привезли к конкретно оговоренному времени и на вокзал) Было очень приятно работать. Всем спасибо.

20.09.2013 17:13:29 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Заказал ноутбук Sony WAIO SVF1521M1RB ,лазерную мышь и сумку 12.09.2013 г. Заказ приняли,обещали положить несколько мышей и сумок на выбор ,все согласовали, перезвонили в течении часа,договорились о доставке в г.Лида на 14.09.2013 г. примерно к 12.00. Доставили в назначенный день ноутбук и мышь, про сумку тактично умолчали(забыли,не получилось? - не суть), со временем доставки тоже почти угадали, доставили практически к 12.00. только почему-то НОЧИ (если уж быть совсем точным, то на часах было 23 часа 26 минут)при наличии в доме двух малолетних детей. Гарантийный талон отметили,товарного чека не дали.Ну спасибо большое.

Лучшие магазины раздела Компьютерная Техника

0